An Unbiased View of день рождения на теплоходе

Теплоход «Маэстро» ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ!

Теплоход «Дельфин» — необычное судно, построенное на базе классического речного трамвайчика типа «Москва». Теплоход имеет только открытые палубы и отлично подходит для проведения различных эвентов, вечеринок и спортивных мероприятий в тёплое время года.

Прямые, достоверные и окончательные цены от собственника без комиссий агентств. Оплата наличным или безналичным расчетом.

В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных, просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. Он-лайн заявка   на расчет стоимости аренды теплохода Дата мероприятия

Компания «Бриз» предлагает отметить день рождения на теплоходе в Санкт-Петербурге. Мы поможем в создании атмосферы праздника и сделаем событие по-настоящему незабываемым.

 Теплоход прекрасно подойдет под любой тип мероприятий, а внутреннее убранство корабля и высшее качество обслуживания удовлетворят самый изысканный вкус. Подробнее...

В оговоренный срок перед корпоративом полностью внести арендную плату и оплатить питание и дополнительные услуги.

Даже в жару на воде прохладнее, чем на суше. Поэтому, чтобы не замерзнуть, следует взять с собой, например, пиджак или кофточку.

Аренда теплохода в Москве для свадьбы, дня рождения или банкета

Одежда должна быть теплее, чем та, что выбирается для пребывания на берегу.

Если вы подписываете договор меньше чем за семь дней до торжества, необходимо сразу внести полную сумму.

Теплоход может совершать круизы по любому участку Москвы-реки, а благодаря своей особой конструкции, также может заходить в Водоотводной канал, который расположен в самом сердце столицы. Подробнее...

«Августина» — классический теплоход типа «Москва», прошедший полную реновацию для выполнения гастрономических и развлекательных рейсов по Москве и Подмосковью. К услугам гостей теплохода: уютный салон-ресторан на главной палубе, кают-компания в средней части день рождения на теплоходе верхней палубы и открытая тентованная площадка на корме.

Лаунж-зоны на открытом воздухе расположены на корме теплохода — на главной и верхней палубе. Подробнее...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *